Павел Жидиков

Стоит ли покупать Андройд-Галакси Айс?

Аленка Леонтьева

Все зависит от того, как скажется это на Вашем бюджете. Вполне, за такие деньги.

Гл
Глеб

если тебе телефон не для игра не бери андройд, сидел на всех ос, впереди одгрызок и игры и стабильная работа - дорого, андройд- много игр легкий взлом не стабильная работа, много вредоносного по, и виндовс пфон стабильная работа как у айпфон но мало игра, лучше всего бери эпл, нет средств бери если не для игр виндовс фон, нужны игры андройд
сори за бредовые ошибки, футбольный матч отвлекает