Ольга Эценгерт

Как вы думаете существует ли прога для взлома страницы в одноклассниках?

Evgenia Gronina

есть если знать где искать

Vika

Прога, наверное есть. Сломать то можно, только система определяет взлом и блокирует аккаунт, автоматически меняются пароли. Владельцу на телефон приходит смс, мол ваш акк взломали.. . пароли поменялись.

Анастасия

нет конечно! а если есть то платная!

Venera Bunesko

нет конечно, все проги что есть, это развод на бабло или разносчики заразы....