Елена

вопрос по игре Мафия 2

кто знает есть информация что очень много задумок не было воплощзено
например время года Осень
очень много машин небыло сделано для игры
и миссий больше и тдж
кто знает будт ли какая то действительно мощная доработка игры патчи доп сюжеты
кроме джо адвентура и т д ну то что всем известное дополнение

и что еще мощное в духе гта и мафия вышло в последние времена?

Алкоголик Из Москвы

скоро будет пеф 5 и мафия 3 так что подожди чуть чуть и будет тебе счастье

Евгений

Возможно они все припасли для третьей части игры, которая выйдет никто не знает, когда. Насчет патчей это в интернете капаться, смотреть их список и описание

Денис Лагуткин

"кто знает будт ли какая то действительно мощная доработка игры патчи доп сюжеты " Год затишья думаю говорит о том, что ждать такового бессмысленно, да и любительских модов не так много. патчи вышли, DLC сделаны... обычно после разработчики к игре не возвращаются.
"и что еще мощное в духе гта и мафия вышло в последние времена? " Вроде бы sleeping dogs из этой же оперы.

Элина Герасимова

Нет, больше дополнений не будет.
Так что наслаждаемся этой кастрацией

Славик Лигай

На счет патчей врятли, давно уже что-нибудь сделали. А про игры, то есть L.A. Noire, в конце года или в следующем будет GTA 5, ну конечно были слухи о Mafia 3.