Савенкова

Подскажите девушке, какая акустика лучше? (характеристики внутри)

Первая: Sven C2-10, 2.1 Выходная мощность колонок 2х10 Вт, выходная мощность сабвуфера 25 Вт, частотный диапазон системы 60-20000

Вторая: Genius SP-HF1800A, 2.0 Выходная мощность: 50 W (RMS), диапазон частот: 20 - 20000 Hz

Получается, что первая с сабвуфером и дешевле, а вторая дороже, но без него.

Вадим Терещенко

я бы Гениус взял.. .

Вадим Кузьмин

вторая лучше

Ал
Александр

Смотри на частоту воспроизведения - второй вариант лучше (из этих двух) Низких частот будет больше

Иван Блоха

Смотря для чего акустика. Если для басов, то естественно первые, но громкость не очень. Первая с сабвуфером и дешевле, потому что мощность маленькая- 2 канала по 10Вт. Я бы вторые взяла, а сабвуфер дополнительно поставила.

Анастасия Голоцукова

Колонки DEFENDER HOLLYWOOD 35 BK Дер. корп. 20W+5*5W ДУ
Стоит дороже - но домашний кинотеатр!