Владимир Медведев

В каких пропорциях взять ЛАПШУ и ВОДУ, что бы приготовить СВЯЩЕННЫЙ СУП, для прихожан ??

Ibo

Не надо лапши. ни к чему деньги на нее тратить. хватит и воды. да побольше. а лапши они уже сами за свой счет друг другу навешают.

Анатолий Богатых

Две мясные котлеты гриль, специальный соус сыр, огурцы салат и лук-всё на булочке с кунжутом

Алексей Кутьев

Чтоб не кушалось, а пилось.