Вова Vk

Если варить куриный суп с лапшой и картошкой, лапшу нужно мыть или так закидывать в воду?

Варить отдельно не хочу.

Дм
Дмитрий

Картофель не добавляю, но можно и с картошкой. Сварите лапшу отдельно если хотите сохранить прозрачность бульона.... потом лапша тоже бывает разная, мыть конечно не надо.... но так наверняка и опускать в бульон в последнюю очередь, когда все готово

Артем Артёмов

не надо мыть

Юлия Хавроничева

моют только крупы, кроме манки и геркулеса (в пачках)

Макс Б.v

Можно и промыть до варки, если своя домашняя, т. к. в процессе изготовления она хорошо обваляна в муке, это может замутнить бульон и загустить его

Оксана Шакирова

не промывать но при подаче вермишель сушить на солнце.

Андрей Никитенко

Мыть обязательно! А ещё каждую протереть салфеткой

Татьяна

не мойте

Белла Гусейнова

лапшу бросают в конце варки, и никогда ее не моют перед этим