K*
Konstantin *****

Что можно подкинуть в куриный суп вместо лапши или макарон ?

Анна Ковалькова

рис гречка горох

Памповая Птица

да ничего не нужно, гренок нажарьте - очень вкусно бульон с гренками))

Елена Малышко

Картошку..

Иван Иванов

рис, гречку, чечевицу

Денис Рябчиков

рис. гречка это порнуха какая то

Татьяна Нечаева

Пшено и картошку.. будет кулеш..

Наталья

Клецки из теста

Светлана Толкунова

Фасоль консервированную, а еще можно быстро сделать клецки. 2 яйца+соль+мука взбить в одну сторону вилкой в миске, что бы получился комок. Потом чайной ложкой к краю отщипывать кусочек и бросать в кипящий суп.

Мария Капусткина

Омлет. . Зелёный горох) ) очень вкусно и необычно получается

Лена

рис-отличная альтернатива

Ла
Лариса

Из того что быстро варится рис, пшено, картошка. Если долго то перловка.

Михаил Гладков

Рис и сухие грибы, получится очень необычный вкусный суп, и зажарку не забудьте.

Алексей

Картошку фри

Sole Abdulloev

Надоело мучное - добавьте пакетик замороженных овощей и пару картофелин)

Елена Косилова

Рис, гречку, перловку.

Юра Кротов

Брокколи, кабачок, цветную капусту.

Юл
Юлия

грибы обжаренные+клёцки с зеленью ( 1 яйцо+100 мл молока+зелень+специи и соль+мука, тесто как на оладьи полужидкое) Можно превратить всё это в сырный суп добавив плавленого сыра (мягкого в баночках типа янтарь или хохланд 100гр на 500мл-1литр бульона)

Валентина Парий

как минимум - курицу.. . :)))

Татьяна Митрофаненкова

Сегодня варила и в конце варки добавила несколько ложек овсянки.
Вкусно и сытно.