Сергей

можно ли в куриный суп с макаронами положить капусту?

Сергей Рожнов

Можно))) , но думаю что будет не очень вкусно

Жанбу Калбаева

Можно, но только для себя.

Ксюша Становова

и шо оно будет ?

Ksю Анатоlьevна

Целиком.. .
Кочан.. .
Ещё пол ведра картохи.. .
Хлеба покроши.. .
Можно ещё лебеды с крапивой добавить.. .
Но это на любителя.!. .
Комбикорм подайте на десерт...

Ольга Ионова

Положите лучше картошку, лук репчатый и морковь тертую, перец горошком. Взбейте сырое яйцо и потихоньку, тонкой струйкой, влейте в кипящий суп. Будет куриный суп, подобие татарского национального супа.

Дмитрий Шатров

Ты что поросятам варишь?

Санечка Новикова

Может ненадо, а то выльешь, если попробуешь....

Николай Мартынов

пожарь капусту отдельно

Мария

Ничего невозможного нет.

Евгения Горлова

Капуста там не при чём!

Александра Яковлева

добавьте конечно и отдайте свиньям

Константин

Или макароны или капуста) ) С курицей лучше вообще лапшу.

Анюта Воронина

Не очень удачное сочетание, капуста и мучное в блюдах обычно не совмещаются, только если это не пирог или пирожки!

Алексей Смирнов

Это будет гадость.

Татьяна Стогний

Перловки не забудь тада насыпать...

Татьяна Афанасьева

можно морковку варёную и солёный огурчик... я не шучу! в ресторане Ярославля потчивали... оччь вкусно и необычно! особенно с их, Ярославской, сметанкой

Ирина Аралова

а вообще есть понятие "баранье рагу по-ирландски", можешь все добавлять что тебе нравится и потом тебе может понравиться результат. только эксперименты ставь на себе.

Га
Галина

Нууу если очень хочется, то почему не положить)))))

Ма
Машулька

можно положить все, но мне кажется макароны и капуста не очень совместимы:))

Мария Щербинина

Суп куриный берём курицу целую кипятим лук морковь картошка лапша макароны побольше варим все это добавляем галину бланку и все супер суп готов только кто это есть будет