На
Наталья

Помогите кто найти албом песен !

может кто поможет найти песню (альбом ) или залейте кто нибудь

давно ищю в нэте не могу найти альбом, название такое альбом DJ. Samodel & Dj YuRRRaaa - ELECTRONIKA (2011) (только не путайте с русской электроникой )
если кто поможет и будет заливать то сюда плыйз freespace (точка) by
кто скинет выделю как лучший ответ ( или даст ссылку на альбом )
Добавлено 20 часов назад
только не давайте с битой ссылкой на мегошаре ( я проверял почти везде она )((((
Добавлено 20 часов назад
картинка выглядит вот примерно так

ой ОПечатка ( не песню А только албом )!

Альбом *

Александр Апальков там одна песня ток (

Рустам М

audiopoisk.com