Alexandra Kuznecova

Помогите найти несколько песен (минусов)

Мой друг начинающий хип-хоп исполнитель и хочет себя опробовать в стиле грайм. И нам нужны дабстеп минуса. Что бы не слишком тяжелый дабстеп с красивыми переходами и без слов. Подскажите где можно найти такин минуса (треки) . Зарание огромное спасибо

Сергей Борискин

Набираешь в поиске сообществ Вконтакте - "минуса" , игнорируешь любые математические группы и находишь нужные группы с минусами и любыми сэмплами по вкусу

Виктория Авдонина.

ну а мы то тут причем