Aнна Дьякова

Подскажите как отключить, все облазил, не нашел.

Постоянно вылазит это окно. Подскажите как отключить, все облазил, не нашел

справа снизу нажми на букву И (англ. I) - и поставь точку напротив надписи-Отображать значек в области уведомлений-УДАЧИ

не помогло (

1. Качаешь сиклинер
2. Устаналиваешь
3.Запускаешь>сервис>автозагрузка
4. Выделяешь то что хочешь отключить, справа жмешь кнопочку "отключить"

это тоже

Мария Игоревна

неуверен но попробуй поискать в msconfig

Ал
Алексей

справа снизу нажми на букву И (англ. I) - и поставь точку напротив надписи-Отображать значек в области уведомлений-УДАЧИ

OK
Olga K

1. Качаешь сиклинер
2. Устаналиваешь
3.Запускаешь>сервис>автозагрузка
4. Выделяешь то что хочешь отключить, справа жмешь кнопочку "отключить"