Елена Суржик

Какой лучше поставить процессор подскажите! Я весь google облазил ничего путевого не нашел ?

Маму я выбрал Asus P8P67 Deluxe (s1155, Intel P67, PCI-Ex16)

И куда поставить я тоже писал!! !

Dj Suhanov Breack

Сначала выбери матплату.

Андрей Кукарин

мм, а какой сокет хоть?)

Кабанов Сергей

Интел, тысяч за 20-30 )) НЕ ошибёшься)

Галина Филиппова

а поставить-то куда? мож поэтому гугл и не нашёл))).

Мария Баринова

Степан, самый выгодный вариант это поставить:
1. Если мало денег - то ставь 2-х ядерный Intel Core i3 2120 (3.3GHz)
2. Если можешь купить процессор за 7-8 тыс. То бери 4-х ядерный Intel Core i5 2500 (3.3GHz)
3. Если можешь купить за 10000 тыс. То ставь 4-х ядерный Intel Core i7 3770 (3.3GHz)
4. Если хочешь супер мощный процессор то ставь за 20000 тыс. Intel Core i7 3930K - очень мощный и дорогой процессор=)
_____________________________________________________________________________________________________
Это самые лучшие процессоры данного времени=)