Роман Афанасьев

Добрый вечер . Купил планшет 3q rc0710b не могу ни как разобратся, весь облазил файловый менеджер не нашел

Как закочать приложения через USB шнур подключил, скачал приложение закинул на диск ( планшета ) никак вообще не получается, Ю подскажите пожалуйста .

Я вообще не могу загрузить приложения никакие .

Ринат

по идее стандартный он говеный, скачай хороший из маркета или с 4pda чтобы потом проблем не было

Анастасия Айрон

Знакомый купил xperia у него тоже самое. Теперь игры качает только через bluetooth.

Ксения Лубинская

если нет эксплорера скачайте тотал командер из маркета