Виталий Казанков

Хочу купить ребенку планшет в дорогу для просмотра мультиков. Например, 3Q Qoo! RC0710B.

Планшет нужен недорогой, потому что сын все равно его сломает. Вопрос - 3Q Qoo! Surf Tablet PC RC0710B разрешение 800 на 480 и диагональ 7 дюймов. Для такой диагонали достаточное разрешение или нет? Может есть какой-то другой более качественный недорогой планшет.

Tatyana Yugay

нет не нормальное в днс есть за 2700 7 инчей с 1200х600 как то так вроде

Наталья Суворова

Посмотрите на ШАОБАО планшет Тексет.

Владимир Наумов

Prestigio MultiPad 7.0 Ultra PLUS