Елена Сереброва

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста файловый менеджер для nokia lumia 510 никак не могу найти, буду благодарен.

для соединения с компьютером, чтобы переносить музыку, фото, видео.

Иван Зибрин

только zune, и файлового менеджера на него нет, потому что файловая система на нем закрытая. Пока проги для ее взлома нет.