1 1

как закачать игры на nokia lumia 510? Купил себе новый телефон nokia lumia 510 подскажите как закачать туда игры?

Сергей

Через USB-шнур! Подсоедини его к компьютеру и телефону, откроется в компе папка телефона, потом то что есть на компе (открывай две папки первая-с документами (играми) вторая-папка данных телефона) то что есть в папке компьютерской щёлкни и перенеси в папку мобильника (в результате файл скопируется в мобильник)

Роман Сазонов

Юсби в помощь)