Яна Голдинська

ПРИВЕТ ВСЕМ! Пожалуйсто подскажите какой телефон из этих трёх лучше!! ! NOKIA LUMIA 510,nokia lumia 610,sony xperea E

Отабек Мусаев

HTC лучше всех.

Виктория Хомякова

Их сложно сравнивать. На них разная ось, для каждой оси есть свои недостатки. Но среди виндовс фонов Люмиа 620

Александр Иванов

Их сложно сравнивать. На них разная ось, для каждой оси есть свои недостатки. Но среди виндовс фонов Люмиа 620

Екатерина

sony xperea E и nokia lumia 610

Ainash

Нокия 610