Natalia Peksheva

Здравствуйте. Хочу подарить сыну телефон, но не знаю какой: Nokia Lumia 510, 610 или 710. Подскажите пожалуйста.

Хочу подарить сыну телефон, но не знаю какой: Nokia Lumia 510, 610 или 710. Подскажите пожалуйста. Поясните свой ответ. И еще, мой сын хочет телефон с большим экраном.

А@
Ангелочек @@@

Если у вас есть возможность, подарите лучше Lumia 820. Там экран 4.3 дюйма, намного больше, чем у предложенных вами, процессор мощнее, оперативной памяти больше, последняя версия ОС (wp8 - windows phone 😎. Вообще, по характеристикам их можно расположить по цепочке от худшего к лучшему - 610 (вероятно, обновляем до урезанной восьмой, wp7.8, экран до 4 дюймов, оперативной памяти - 256мб) , 510 (поставляется обновленным до wp7.8, экран 4 дюйма, оперативной памяти 256мб) , 710 (обновляем точно, экран до 4 дюймов, 512мб) . Из всех перечисленных, конечно, лучше люмия 710, обратите внимание на количество оперативной памяти. Оно будет иметь значение при попытке устанавливать приложения из маркетплейса, на 610 и 510 будут устанавливаться не все приложения. Основной недостаток всех этих аппов отсутствие новой версии IE10, одного из лучших браузеров на сегодняшний день.

Вячеслав Б.в.

Если есть возможность купить Самсунг или Айфон потому что на Нокию Люмиу нету нормальных игр или программ. А на Самсунг или Айфон есть и хорошие игры и нужные программы. Нокию я бы не советовал. Даже в Люмиа 920 ничего особо интересного для подростающего поколения нету кроме хорошей камеры.

Милька Я

нокиа люмиа 920

Мария Болотина

Nokia Lumia 710 будет лучше всегда

Каменный Лев

Не покупайте сыну windows phone ему не понравиться!! ! Все хорошие игры платные и вобше хороших игр мало, а для него это наверно важно .Возьмите ему что нибудь на андроиде и игр больше и они бесплатные. Да ешё и смартфоны на андроиде подешевле. У меня кстате Люмиа 710 щас.