Татьяна Борисова

скажите пожалуйста! можно ли на планшет 3q q-pad rc0710b скачать книги?

скачать с компьютера а потом скинуть в планшет. есть ли такая возможность?

Ан
Анна

скачай читалку, а в ней можно читать книги

Емельянова Алена

Конечно есть) Скачайте читалку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , потом скачивайте книги в любом формате, какой вам удобен и закидывайте на планшет)

Галина

Знаешь включи мозги .
Скачай книгу на планшет и попробуй её открыть .
сама попробуй .