Ольга Федорова

Приложения на андроид не видят кэша на планшете 3qoo q-pad rc0710b

вообщем поставил сд карту скинул туда кэш установил игру а игра не видит кэш

не в этом дело кэш скинул на сд карту игра не видит (внутренная память принимае сд карут а внешку не читает я слышал что можно сделать так чтобы внешная память стала внутренной скажите как это сделать

Andrey Andrey

надо было наверное установить сначала игру а потом кидать кэш