Иван Горкун

RED DEAD REDEMPTION, дата выхода на русском?

Я диск x-box увидел с этой игрой, поискал в инете, только английском есть, может кто знает когда на русском на комп выйдет?

Да все равно, лишь бы интерфейс и хотя бы субтитры были

Алексей Тихонов

через мецяцок заходи

Юлия Грязнова

Игра вроде как вышла 21 мая 2010 в Евросоюзе и 28 мая 2010 года в России. Доступна для платформ PlayStation 3, Xbox 360.

Анастасия

Русской озвучки нет только перевод

Алена Еськова

Игре вообще то уже 2 года и заново ее выпускать точно не будет. Как точно и то что на компе ее никогда не будет.

Вероника Терехина

Первая часть уже устарела, там графика не очень и механика с проблемами. А вот здесь вы можете посмотреть дату выхода ред дед редемпшен 2 которого была анонсирована еще на осень прошлого года. Разработчики, как обычно, немного опаздывают с выходом второй части. Но, судя по двум уже появившимся трейлерам, проект обещает быть грандиозным!