Та
Танюша

red dead redemption undead nightmare

в red dead redemption undead nightmare как можно поймать Retcher (Покрытые зелеными пупырышками. Извергают кислотный плевок. ) и где помогите

Евгений Крайнов

Используй лассо. Только сперва перебей других зомби. Затем кинь лассо и, не отпуская кнопки, подойди к нему - появится кнопка. Связываешь и кидаешь на лошадь (или так несешь).