Michael Hussey

Новость о закрытии??

Ребята это что такое сегодня прочитал новость в интернете

Уважаемые пользователи ответов мэйл. ру в связи с количеством тупых людей мы закрываем свой сервис и переходим из российского аэропорта на остров чуахнунь который рассположен на островах китайской республики, после переезда наших серверов нормальная работа серверов восстановится

Катька Воробьёва

По фразе "количеством тупых людей" сразу понятно, что это очередная утка.

Алексей Пототаев

Похоже ты один из них.

Лёха Петров

Чо есть?!!)))