Ирина Белозерова

как восстановить не сохраненный фаил Microsoft Office PowerPoint 2007? очень нужно. очень нужно

Анастасия Бердникова.

НИКАК, разумеется

Лилия

контр + з на англ

Кристина

запомни раз и на всегда когда что начинаешь делать сперва надо сохранить даже если пусто лист, а теперь по теме, не как нельзя восстановить

Татьяна Решетова

Так если ты закрыла не сохранившись то прости прощай, а если при включенной программе вырубился комп то должна сработать система авосохранения. ну так сработала у меня система хотя стоит офис 10