Лена Холодкова

Проблема с нетбуком Lenovo: включаем, все нормально до выхода двух значков систем: пользователь и гость. ввожу пароль, о

Проблема с нетбуком Lenovo: включаем, все нормально до выхода двух значков систем: пользователь и гость. ввожу пароль, открывается серый фон и стрелка мыши. как продиагностировать? и решить проблемы?

Андрей Сергеев

продиагностировать - во время загрузки експлорера какаято хня не дает грузиться. Исправить - проще всего венду переустановить