Евгений

Стоит ли играть в Splinter Cell: Double Agent если не играл в предыдущие части??

Алексей Чиженок

я не играл в предыдущие части, поиграл только в конвикшн, игра понравилась, особенно мультиплеер, но поклонники жанра говорят что эта часть худшая а дабл агент был лучшим, чувствую печаль что не играл в предыдущие, но увы.. . как то нету желания в старые части играть

Шу
Шульц

Там сюжет на клеточном уровне, а игры серии между собой связаны только персонажами.