Игорь Крылов

Пойдет ли Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent и Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Intel Pentium 4 2.8 GHz, Nvidia Geforce 6200, озу 3,5 гб видео 512 мб хрюша-профессионал

Еще вопрос: Пойдет ли ассасинс крид? если да то какие части

Елена Коптелова

да на средних

Татьяна Пленкина

Насчет Двойного Агента то да на низки и средних настройках графики пойдет. А конвикшин.... с конвикшином будут проблемы, на низких настройках могут быть лаги.