Екатерина Игнатьева

лаги в игре Tom Clancy's Splinter Cell Conviction(и еще ошибка с Nvidia)

Купил за 200 рублей в стиме Сплинтер селл (Tom Clancy's Splinter Cell Conviction)хотел поиграть но встретелась одна ошибка

если нажать всёравно продолжить, то игра просто афигеть идет с лагами, НО! при запуске 1 ролека, ролик не лагает, а после загрузки начинает всё лагать (всё в игре лагает)
вот данные о компе:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://s020.radikal.ru/i707/1301/01/69d0f1c55097.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1301/31/7b2ceffe2048.jpg
это сылки на этиже скрины только в увеличенном состоянии

Пропустить заставку нельзя (игра сама лагает, а не только заставка!!! )
когда бегу, лаги, когда меню лаги, игра сама лагает!!!!

только вчера комп переустановил на вин 7 макс 32

точняк.... спасибо

Анастасия Кислова

Попробуй драва хоть последнии поставить на видюху. В поиске набери ошибку которая вылазиет.

Зарина Шевцова

Поддерживаемые видеокарты — на момент выхода:
NVIDIA GeForce серий 7800 / 7900 / 8 / 9 / GTX
ATI RADEON серий X1800 / X1900 / HD 2000 / HD 4000 / HD 5000

твоей тут нету, 7600GS это старьё несусветное купи что нить по новее, хотя бы за 1500 рублей и то лучше будет