Шамиль Саидов

Смна IP через Proxy Switcher 5.3 Pro

Всем приает!
У меня такая проблемка, нужно поменять IP именно на американський, скачал програмку proxy switcher pro (пробовал и cracked и не) , и еще просто прописать IP в браузере не канает такой способ. Ну вот, всё сделвл вроде правильно, в браузере сделал настройки, локалхост, прописал порт, ну всё как надо. Теперь захожу в браузер поиск в гугле выполняеться, но если заходить на какойто сайт пишет: "Прокси-сервер отказывается принимать соединения. Firefox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении. ".
Подскажите что делать, ато уже три дня не могу настроить прокси, вроди всё просто но какойто глюк, чтоли.

но мне нужно чтобы на определённом сайте выбивал ИП америки, с использованием сайтов анонимайзеров разве такое возможно?

Ситдекова Валерия

Снеси ты этот прокси нахрен. Пользуйся сайтами анонимайзерами.