Анастасия

Playstation 3 3008A(B) нужна помощь) ) плиз)

Playstation 3 3008A(B) новый белого цвета, как и можно ли его прошить? в Махачкале говорят его невозможно взломать или прошить. И игры скачанные через интернет с компьютера на него можно установить? ? помогите очень нужно не в кайф покупать диски за 2 - 3 косаря

можно ли мою взломать???

Анастасия Иванова

взломана старая прошивка (для FAT версии приставок) , все новые (тонкие, SLIM версии) идут уже с завода с новой прошивкой.