Igor Zinevich

на переносице вскочил большёй прыщ он выглядит как большая красная шишка и болит. как избавиться от него?

пробовал выдовить но он не давится.

как задолбали уже такие как вот первый человек, вот не знаеш ты ну чё тогда пишеш!!!

большЁй - проверочное слово большЕ!! ! чё в школе не был!?

Румия

он есть часть тебя, лелей его и храни, и поливать не забудь

Егор Слукин

Если поднимется температура то срочно вызывай скорую. По описанию похоже на фурункул, любые подобные воспаления на голове лечат стационарно, потому как мозг близко. Так что при первой возможности большими прыжками к хирургу в поликлинику. И кстати гнойный экссудат способен растворять окружающие ткани, костную в том числе. Чуть подробнее здесь, самолечением не занимайся.

Таня Морудова

Первый раз в жизни вижу, чтобы слово "большой" с буквой "Ё" писалось! Не позорься!

Св
Светлана

у меня так бывает. типо подкожный жировик. болит и долго созревает. я не даю ему созреть, как вылез прикладываю малавит. в аптеке есть. \,как компрес на 2 часа .все рассасывается .и нет прыща.

Парамонов Иван

Прилепи пластырь с мазью Вишневскрго.