Наталья Воронина

Не работает радио в душевой кабине. Почему и как это исправить?

Кабинка фирмы Nautilus модель 421101 (или 421102, 421103,421104,421105,421106,421107,421108,421109,421110) точно не знаю просто. . .После установки пытался настроить радио но слышны только помехи. Вывел провод на крышку кабины но это не помогло, подсоединил к антене другой провод и вывел его в другую комнату, но также не помогло.
Помогите.

Ирина Дорожкина

пипец, теперь не помыться... кабинку выкинуть придется. И не понять - нужно сантехника или радиоинженера звать?
Радио-то ФМ или длинноволновое? А на каком диапазоне слушал?
Попробуй поставь рядом другое радио, если другое будет работать - значит, купил фигню. Или с антенной или настройкой что-то не то. Внимательнее посмотри на антенный штекер или провод - может, нет контакта, может, замыкает на корпус.
ну или вообще приемник дерьмо - причин масса, кто ж его знает?

Владимир Казаков

У меня в унитазе есть радио .

Дмитрий Шапилов

Поставь кабину на крышу !

Надежда Демидова

не надо покупать китайское барохло!

Юра Григорьев

Прям заковырка, ходи с магнитофоном....)))))))))))))))))))))

Максим Крайнов

Я позвоню товарищу полковнику, что у вас прослушка отключена.

Сергей Левшонков

Нужно проверить на каких частотах в данном городе ведётся вещание и выставить его вручную (внести в память, если приемник цифровой), так как автопоиск при слабом сигнале не сработает.

Ма
Мария

не работает и радио и свет и вентелятор. а причину не найду