Павел Дианов

Nokia e71. Как скачать всю информацию, если не включается?

Nokia e71 отключилась и не включается.
В сервисном центре сказали, что нужно перепрошить, но при этом все, что есть на телефоне удалится.
Как достать информацию (контакты, смс, фото и т. д. ) с телефона?
Спасибо!

Jackk

Без прошивки никак. . Что бы контакты смс и тд с него копировать, надо через нокию пс суит, но без прошивки не будет видеть телефон "насколько я знаю".. Смело прошивайте через феникс. .
Или в б. у сходите, может они могут через програматоры вытягивать инфу) Точно не знаю)