Дмитрий Хрюстов

кто знает как сделать что бы был звук когда снимаешь видео на фотооппарате олимпус D 700??

в инструкции об этом не говорится (( подскожите пожалуйста

Ба
Баркова

Где нет звука-в фотоаппарате при воспроизведении записи или в переброшенном файле на компе? Если в фотике, возможно там повреждён встроенный динамик и/или микрофон. Если в компе нет звука на записи, не хватает определённых драйверов...