Елена Селиверова

Про Айфон (внутри) Мб не туда но всеже: 1 Посоветуйте, хочу купить свой первый айфон какой мне взять 4 или подождать 5??

Janna Carapencova

если тупо хочется айфон, что бы попонтоваться, дождись 5ый. стоить он будет от 40 до 70т. (первое время, потом цена упадёт, как в начала было и с 4S) а вообще, если хочется тебе айфон ,"как аппарат",бери 4s