Ма
Мадина

Где можно найти самые маленькие электро моторчики?

хочу кое что сконструировать или хотя бы название, чем меньще тем лучше. спасибо

Екатерина Лисицына

В сотовых телефонах-вибраторы.

Люба

в радиомастерских или радиодеталях а так же в инете заказать! но мы в России! (( тут только говно можно всюду найти а нормальные вещи хрен сыщишь ((

Людмила Дроздова

Точно, или вибрики от мобил или эл. моторы от минивертолетов на сайтах по запчастям к ним.

Мария Чиркова

вибратор в сот, тел,

Michael Hussey

Если бы ты сказал для чего былобы легче конечно, но так посмотри на сайте радиоуправляемых моделей)