Гульнара Романова

Подскажите сайты для изучения языков, наподобие...

Подскажите сайты для изучения языков, наподобие.. .http://lingualeo.com/r/8b44k2 , что-то вроде социальной сети.. .
Для изучения китайского, японского, немецкого, французского, итальянского, испанского.
Бесплатные онлайн ресурсы.
Спасибо)

Мария Сироткина

livemocha (точка) com

Настя

для изучения итальянского языка бесплатно есть замечательный портал с аудио и видео уроками.
грамматикой, песнями и упражнениями - называется Итальянский блог