Геннадий Буруян

sony ericsson xperia neo v неподключается к интернету в чём проблема незнаю подскажите.

Zha

Причин того то не работает интернет может быть огромное множество в такой сложной системе как андройд. На это может влиять масса разных процессов и сказать вот так просто не зная ничего почему у тебя не работает интернет я лично не могу. Может что-то с радио модулем? Может интернет есть просто он медленный и плохой? А может быть ты не включил передачу данных настройках сетей телефона? Если ты этого не сделал мобильный интернет работать и не будет.
Включи передачу данных. Настройки - сети - мобильные сети - первый пункт. Можешь дажевиджет на рабочем столе сделать чтоб не лазить в меню каждый раз.