Леночка Шенина

Что лучше купить Nokia lumia 710 или Sony Xperia U\Sola

или Samsung Omnia W I8350

Sex

Иксперия

Ольга Хлебтовская

нокиа всегда лучше!!!!

Каменный Лев

Определенно Sola !
Работает быстро и без проблем и размеры телефона вполне хорошие - ЛОПАТОЙ не назовешь такой смартфон.

Алексей Батькович

ни то и не другое.

хоть я и фанат Нокии, но сейчас выбрать вообще не из чего, все отстой и недоделки сплошные.

выбрать пока можно только между Яблоком 4с и Гнусмас-ом (читай задом на перед) Галакси С.

Roman

Нокию н8 бери лучше, компактный, удобный, все что нужно есть (не компьютер конечно)

Юля Никитина

Конечно Nokia lumia 710