Светлана Царева

Подскажите, как называется программа в ней делали самодельные вездеходы и проходили разные испытания ?

как называется программа, в которой ведущими были качок и девушка. в ней делали самодельные вездеходы и проходили через болото, около которого были 2 трубы от атомной станции ?

и в конце программы эти машины катали стальной горящий мяч

давно показывали, уже не помню названия. но может вы знаете, как она называется

подскажите название, ну очень надо.

Mike

это вы можите, но её сейчас нет.