Вера Котенко

bmv е39 после замены батарейки в ключе перестала вставать на сигнализацию из-за чего и как устранить

Алена

надо перезаписать в память. таже проблема была. как забить в память множество статей в интернете вот из мануала выдержка

Люся Олесик

Слишком долго меняли (отводится определенное время) вставте ключ в зажигание минут на пять и вкл зажигание не заводя после на оборот и Попробуйте поставить на сигн.