Анастасия Архипова

Поругайте этот набор. Хочу взять для авто. Омбру, форс и прочий джонесвей прошу не предлагать.

Есть ещё похожие матрикс, автодело и арсенал с нюансами
Авто - нексия

http://www.ram-tool.ru/?productID=3796

Ек
Екатерина

Пойдет, если для дома берешь.

Наталья Крутышева

Дам тебе один совет, ни когда не слушай чужих советов, набор нормальный сам таким работал пока не растерял половину из всего набора лопнул гибкий 8x11 да и то по собственной дурости,

Эляна Шевченко

Если из бюджетного-бери "Ермак"!!!
а вообще джонсвей вещь, другим после него и работать не хочу!

Оленька Чукина

Dimm а ты попробуй поработать sata для примера, это из недорогого
Афтор, из недорого-качественно работает профинструмент производства Санкт-Петербург, называется *Аист*

Марина

Бери в ЗЕЛЕНОМ чемодане, а синих - сталь слабая. Конкретно в этом нет большого шарнирного воротка. А как показывает практика это самый нужный - особенно при ремонте ходовой части или откручивании чего-то что давно не откручивалось. Если тянуть все трещоткой - надолго ее не хватит.

Вероника Ревуцкая

а это что? китай очередной? тогда лучше форс

Светлана Педанова

А кули ругать! Когда посреди поля будешь сидеть с обломанным ключём-будешь себя хвалить за экономию!

Юрий Матяшев

а че тебе джонсвей ненравится отличный иструмент. но за это плотить 3600 это нужно быть бе башки. хорошее там только чемодан.