Юл
Юлия

Цифровой тюнер strong 8502!

Купил сиё чудо надеясь заполучить себе домашний кинотеатр, но получился жестокий облом, usb разъём там чисто для галочки.. .
Вопрос собственно такой - можно ли с ним что то сделать? например прошить под 8500 и будет ли всё корректно работать?
или этот девайс просто аппаратно не поддерживает воспроизведение видео и аудио с usb yносителя?

Елена Коцеруба

Цифровые тюнеры и домашний кинотеатр это разные вещи. Это всего лишь приёмник-приставка в формате эфирного вещания DVB-T2. Любая самопальная прошивка его угробит потому что кодировку Индерто эфирных телеканалов на Украине ещё никто не сломал.
Верни этот хлам продавцу и лучше подумай о спутниковом или кабельном телевиденьи, будет по любому лучше чем эта "инвалидская цифра".