Алена Максимова

Рекламный текст призывающий изучать фонетику и орфоэпию (не менее 150 слов)

Денис Ермошкин

вы все еще не пробовали изучать фонетику и орфоэпию? ТОГДА МЫ И ИДЕМ К ВАМ!
а вы знали, например, что фонетика- это раздел языкознания, изучающий звуки речи и звуковое строение языка? теперь знаете! а представьте сколько всего интересного в таинственном мире звуков?
вы говорите миллиарды слов за день, но даже не задумываетесь, что даже у произношения есть своя норма, обоснование и установление. каждое слово - маленькое государство, в котором живут разные звуки, а есть "граждановеды", которые изучают все это маленькое государство, и исследуют его целиком и полностью. .
Вы еще сомневаетесь? разве вы никогда не хотели играть какую-то важную роль в науке? так, вам предоставляется такая возможность!