Анастасия Дудина

Визитная карточка группы Незабудка не можем придумать оформление на формат А4

Дмитриев Михаил

рамочку из незабудок... фон--веночек незабудок, одна незабудка, букетик.. девиз группы.. и фоточки с фамилиями, именами

Светлана Рыкова

А что конкретно вы хотите от оформления? Я так полагаю, что это сопутствующий рисунок, список детей и девиз (небольшой стишок) . Верно?