Артём Бурдынкин

решить задачу по математике 3 класс автор книги атамура

к учебному году 3 ученика купили по 2 альбома каждый . сколько всего альбомов купили ученики?

Opt

Включай мозг!

Ал
Алексей

таблица умножения

Dmitry Pavlov

я вахуе нубота

Светлана Заикина

в 4 магазина привезли поровну 80 перекидных календарей и 10упаковок настенных календарей, по 4 штуки в каждой. Сколько календарей привезли в каждый магазин? как составить условие?

Антон Соболев

запиши двузначное число при умножении единиц которого равенство 8*4=32

Владлена Иванова

Врач в течение 60 мин осмотрел 3 больных. первый больной был на приёме 15 мин, а второй в 3 раза меньше, чем первый. Сколько минут был на приёме третий больной?

Леночка Панова

как решить задачу н 3 на 41 стр

Настюшка Юрина

может ли квадрат, площадь которого 64 см2, имееть перитетр 32см, докажи

Дм
Дмитрий

3*2=6 (а.)

Ответ: 6 альбомов.