Владимир Додонов

объясните пословицу "Трудолюбие - правая рука счастья"

Ольга Голицына

Это значит то что если ты будешь учиться, работать ит. д. то это станет основным твои запасом тоисть правой рукой.

Денис Денисов

намёк на то, что забивание жизни работой - задротский путь к счастью)) ) Типа, осуждение такого метода)))

Алла Шклярук

Чтобы добиться счастья и успеха, нужно усердно работать. Имеется в виду, что трудолюбие ведёт за собой успех, а за ним и счастье.