Кусьма Евгеньевна

в чем состоит систематический подход к анализу катионов 2 аналитической группы

Я уже облазила всё что можно и не могу найти ответ на вопрос. И в книге не могу найти тоже. Если кто знает помогите

Александр

А точно только ко второй аналитической группе? Обычно систематический ход анализа применяется к смеси катионов первой и второй групп. Если так - то вот ссылка ftp://ice.spb.ru/pub/aids/met57_2011.pdf