Елена Лагуткина

в двух карзинах 94 яблока, в одной из карзин 56 яблок, на сколько яблок в одной корзине больше, чем в другой?

Марина

= в двух 94, в одной кОрзине 56 значит в другой 94-56=38, значит для 1-ой 56-38=18 яблок

Ольга Беляева

94-56=38 яблок
56-38=18 яблок
ответ на 18 яблок больше

Анечка Жукова

94-56=38-яблок во второй корзине
56-38=18-на 18 яблок в одной корзине больше, чем в другой

Андрей Запертов

Хм.. . Тут стоит задуматься.

Хех. Пацан тут то задача сама написана не правильно. Её не возможно решить.

Тут не понятно: если в двух корзинах 94 а пишешь потом что в одной из них 56 яблок, это не решаемо.

Последнее то нормально понятно.

Задумайся над первым вопросом.

Людмила Пронина

на 38 яблок больше