Антон Кожица

в одной корзине было 35 грибов а во в 5 раз меньше. сколько грибов в двух корзинах.

Олька Коряпина

35 делим на 5,получаем 7 - столько грибов во второй корзине. Теперь складываем оба числа и узнаём общее количество грибов в двух корзинах: 35+7=42.

Ruslan Silin

Не дружок, с утра решать такие головоломки я не в состоянии. Извини уж.

Огнёва Женя

42. Задача для детского сада.

Гюляр Гейдарли

А Политика при чем?